Имеется кадастровый номер земельного участка, полученный в Крыму при присоединении его к России. Почему его не удается найти на сайте Россреестра и что делать в такой ситуации?
Имеется кадастровый номер зем. Участка полученный при Украине в Крыму. На сайте Россреестра по его номеру ничего не определяется. Что это значит? Получать новый номер?
Такого не должно быть, что объекту не присвоен кадастровый номер в соответствии с российским законодательством. На сайте Росреестра зайдите на публичную кадастровую карту: Республика Крым. По адресу объекта можно узнать кадастровый номер. Будет начинаться с "90" или "91" (если Севастополь).
На бумажном носителе украинском номер начинается 01211... Т. Е нужно перерегистрировать?
Да, желательно поставить на кадучет по законам РФ. Обратитесь к кадастровому инженеру.