45-летняя сирота воспитанная бабушкой - имеет ли она право на государственное жилье без ограничений в возрасте?
Я круглая сирота с пяти лет нас воспитывала бабушка, сейчас мне 45 лет, имею ли я право на государственное жилье. Читала что с 01.01 2013 года отсутствуют ограничения в возрасте.
Лучший ответ
нет, только до 23 лет возможно претендовать на жилье как сироте, увы
сейчас вы можете обратиться в администрацию в общем порядке - с заявлением о предоставлении жилья по ст. 51 ЖК
---Здравствуйте, вы давно не сирота. дети сироты до 18 лет. и право на жильё имеют при их обучении до 23 лет.
Всего хорошего.