Вопрос о возможности изъятия автомобиля у нового владельца при банкротстве по ипотеке
Скажите пожалуйста, оформляю банкротство по ипотеке, забирают квартиру. Машину продала (есть договор купли продажи) год назад. Могут ли забрать машину у другого владельца?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, если не признают договор купли-продажи мнимым.