Нужно ли переоформлять автомобиль на себя перед продажей, если он находится на учете на другого в ГИБДД?
Купил машину год назад, купля-продажа есть, в птс я записан, машина на учете на другого, но на свое имя в ГИББД не оформлял, могу ли я продать машину таким же образом или всетаки придется переоформлять на себя перед продажей?
Лучший ответ
Нет, продать не можете. Для ГИБДД собственником остается прежний хозяин авто. Сначала поставьте на учет. Оплатите штраф. А затем продавайте, как свою собственность.