Проблемы с телефоном на гарантии - почему мне пришлось платить за ремонт, если была заражена программа?
В мпня телефон на гарантии до ноября месяца. В январе слетел андроид, мне сервисный центр сделал сброс настроек бесплатно. Вчера опять тоже самое, телефон лежал загружался и опять перезагрузился и не включается. Отнесла его в тот же центр, теперь мне говорят что это будет стоить 420 рублей. Аргументируя тем что гарантия на железо распространяется, а на программу нет. нашли пункт в гарантии где написано, что в случае заражения телефона вирусом, гарантия на это не распростроняется. О каком вирусе идет речь, если телефон лежал на зарядке, на это говорят что мы вам на слово не верим. Как так может быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! вам целесообразнее обратиться в суд с исковым заявлением о возврате денежных средств со ссылкой на ФЗ РФ "О защите прав потребителей".