Я работаю в фирме Arkan через Студенческий трудовой отряд (ТО).Так случилось, что однажды я не смогла выйти на работу
Если отношения у Вас трудовые, то штраф налагать на Вас работодатель не имеет права - ибо подобной меры дисциплинарной ответственности ТК РФ не предусматривает.
Если гражданско-правовые - внимательно читайте текст договора. Если в договоре нет пункта о подобном штрафе за подобное нарушение либо отсутствует сам договор - тогда требования о штрафе незаконны.
Здравствуйте, Екатерина!
Не совсем ясно какие отношения сложились между Вами и СТО: трудовые или гражданско-правовые. Исходя из названия предположим, что отношения трудовые. Тогда, у них нет оснований возлагать на Вас подобную материальную ответственность. Можете смело обжаловать это решение в суд. Хотя легче просто объяснить им, что их действия неправомерны.
С уважением,
Савиных Владислав