Мать 3 совершенно летних детей обращается в суд с просьбой о сохранении прав на дом, приобретенный совместно с бывшим мужем и оформленный на него

Я мать 3 совершено летних детей и одна дочь не совершенно летняя... с мужем жили 25 лет. приобрели дом. оформили на мужа.. закса у нас с ним не было.. он ушел от нас и уже не живет с нами 10 лет. Я все еще проживаю в этом доме.. и вот он появился через 10 лет и хочет выселить меня из дома! Я магу подать в суд и хоть часть дома чтоб отошла мне?
Лучший ответ

Нет. Не можете. Вы не состояли в браке. Дом оформлен на супруга. Он единственный собственник.

Спасибо, что бы я без Вас делал!

Не имеет значение что я 30лет тут прописана и мои дети..за газ и свет книжки уже 30лет оформлены на меня..

Здравствуйте. Нет, все это не имеет никакого значения. Юридическое значение может иметь лишь факт производства на Ваши личные средства капитального ремонта или реконструкции данного дома.

Удачи Вам.