Как получить жилье от государства, если я и мои дети прописаны у знакомых, а жена в муниципальной квартире?
Можно ли получить жильё от государства, если я,сын, дочь, прописаны у знакомых у нас нет никакого жилья, а жена приписана в муниципальной квартире. Где прописан я с детьми (а всего 4 человека) площадь=53.4 кв. м. Где жена прописано 4 человека площадь=66 кв. м.Спасибо.
Лучший ответ
собирайте документы, подавайте заявление в администрацию и возможно Вас поставят в очередь как нуждающихся в жилье.