Невозможно погасить долги после аварии - угрозы приставов и ограниченная зарплата
Я попал в аварию и должен трем юридическим лицам деньги, был суд, теперь я должен каждой юридической стороне по 160 тысяч, общая сумма долга где то 470, 460 тысяч, денег нет у меня таких, сумму они просят чтобы я отдал полностью, в течения месяца, зарплата у меня 25 тысяч, у меня двое детей плачу алименты, мне постоянно угрожают приставами что все у меня опишут и заберут, хотя я плачу им каждым по 1000 р в месяц.
будете платить по мере возможности, Михайлович. Не заберут ни единственное жилье, ни то - что необходимо для жизни. Не переживайте.