Как признать себя банкротом и куда обратиться в случае долга за коммунальные услуги более 500000 рублей и отсутствия возможности его погасить при наличии 5 детей?
У меня долг за комунальные услуги более 500000 тымясь и 5 детей я несмогу погасить ьаеую суму иошу ли я признать себя банкротом и куда обрашаться.
Лучший ответ
если нет ни доходов ни имущества - нет смысла, за банкротство тоже нужно платить
по ком.платежам исполнительное производство могут прекратить за невозможностью взыскания, а потом, может, и вообще спишут
У вас денег не хватит на эту процедуру.