Инвалидам и многодетным семьям грозит отключение электроэнергии из-за долга за коммунальные услуги - как найти выход из ситуации?

У меня долг за коммунальные услуги в сумме 50000 руб я ежемесячно оплачиваю коммунальные услуги больше нормы. Тем самым пытаюсь погасить долг. Являюсь инвалидом 3 группы.2 несовершеннолетних детей. Дом управление собирается отключить электроэнергию. Что делать подскажите.

Лучший ответ

Здравствуйте! Отключить имеют право, но после предварительного письменного предупреждения об этом.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Если дом управление не приносили предупреждение и я ни где не подписывалась.имеют ли право отключить свет

Нет, не имеют право в таком случае отключить. Пишите жалобу в прокуратуру.