Инвалидам и многодетным семьям грозит отключение электроэнергии из-за долга за коммунальные услуги - как найти выход из ситуации?

Вопрос №5798309 из г. Казань
опубликован 11.01.2015, 17:48

У меня долг за коммунальные услуги в сумме 50000 руб я ежемесячно оплачиваю коммунальные услуги больше нормы. Тем самым пытаюсь погасить долг. Являюсь инвалидом 3 группы.2 несовершеннолетних детей. Дом управление собирается отключить электроэнергию. Что делать подскажите.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Отключить имеют право, но после предварительного письменного предупреждения об этом.

11.01.2015, 17:50
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Если дом управление не приносили предупреждение и я ни где не подписывалась.имеют ли право отключить свет

11.01.2015, 20:46

Нет, не имеют право в таком случае отключить. Пишите жалобу в прокуратуру.

11.01.2015, 20:55