Вопрос о повреждении полости рта ребенка при лечении молочного зуба - как правильно решить ситуацию?
Тогда главному врачу или начмеду. Если не примут меры, то в Департамент здравоохранения.
Здравствуйте! Для начала - беседа с заведующей (либо с главврачом) . Если не найдете пониманимания - жалобы в Росздравнадзор и по желанию - в Минздрав.
Напишите жалобу на имя главврача и в страховую по ОМС, Марина.
Это частная клиника,страховая думаю не поможет