Удаление зуба из-за оставленного материала - Можно ли подать на клинику в суд?
Год назад мне лечили зуб, при удалении нерва в канале зуба сломался материал и там остался (я была не в курсе)... Зуб запломбировали, все хорошо... Год спустя появилась боль в зубе, пошла на прием к зубному (в другую клинику), врач сказал: У Вас образовалась киста на корне зуба именно над этим каналом, где забыли рабочий материал и из-за этого оставшегося материала мне не могут убрать кисту, только удалять зуб... Мне пришлось удалить зуб. Как быть? Могу ли я подать на ту клинику в суд?
Лучший ответ
Да, можете.
Основания есть, только необходимо собрать подтверждающие указанный Вами факт документы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!