Отец не вступает в наследство 19 лет, могу ли я вступить без его согласия?

Бабушка умерла 6 лет назад, мой отец (её сын) не вступает в наследство всё это время, могу ли я (его дочь) вступить в наследство?
Лучший ответ

Нужно смотреть все документы. Есть такое понятие, как фактическое принятие наследства. Он может не оформлять наследство, но фактически его принять.

Можете вступить, Анастасия.

Да конечно можете, нужен иск о фактическом принятии наследства. Будут вопросы звоните.