Суд решает - все созаемщики равнозначно отвечают перед банком, приставы начинают взыскание
приставы на работу не приходят и решение суда не показывают
коллекторы это. скорее всего - они сейчас работают под пристава
посмотрите номер судебного решения и запросите его в суде
Анна Петровна, посмотрите на сайте УФССП России по Ставропольскому краю о своей задолженности и задолженности других. Если возбуждено исполнительное производство, то обратитесь в службу судебных приставов о том, чтобы исполнительные производства соединили в одно - сводное. Периодически будете ознакамливайтесь со сводным исполнительным производством, просите предоставлять расчет по сумме задолженности. Сохраняйте квитанции и иные документы по оплате суммы долга. В дальнейшем можете предъявить иск к основному должнику.