Почему суд не сообщил о решении о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребёнка и как узнать это решение?
Почему суд не сообщил, о своём решении о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребёнка? После развода жена подала на алименты, но не сказала, так же не было ни одного письма из суда о решении, так же она указала место работы неправильное, и теперь туда пришло заказное письмо, впринципи так я и узнал что есть алименьные обязательства, как теперь узнать какое решение вынес суд?
Обратитесь в суд, получите копию судебного приказа и можете его отменить в 10-дневный срок с момента получения. Также можете у приставов ознакомиться с материалами исполнительного производства. Всего наилучшего.
Добрый день, вам надо обратиться в канцлярию мирового судьи и получить решение.