Как предъявить требование к ликвидируемой организации?

Вопрос №10428901 из г. Пенза
опубликован 27.04.2016, 21:37

Законно ли устное распоряжение или требование сотрудника полиции предъявить для проверки в организации документы.

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет Это незаконно

27.04.2016, 21:37

Где это прописанно? когда можно устно? а когда только в письменном виде?

27.04.2016, 21:41

В законе о полиции только с предписанием на проведению проверки он имеет право требовать предоставление документов

27.04.2016, 21:45

Здравствуйте!

Закон "О полиции" почитайте

27.04.2016, 21:45

В законе о полиции не прописанно конкретно какое требование (устное или письменное)

27.04.2016, 21:48