Как обратиться в суд о реструкторизации кредитов и снижении суммы выплат
У меня кредиты в 5 банках, общая сумма задолжности 1 млн рублей, моя зарплата 43000 тыс рублей, мои выплаты по кредитам составляют 50000 тыс руб в месяц, Могу ли я подать заявление в суд с просьбой о реструкторизации кредитов, снижении суммы платежа?
Лучший ответ
да,имеете право подать в банки такое заявление.Также вправе обратиться с заявлением о банкротстве в арбитражный суд.
Подать заявление вы можете, но не факт, что банки на такой вариант согласятся.