Суд обсуждает спор о самовольном подключении к сетям энергоснабжения и вопрос о допустимости подписанного табеля об оказании услуг
В суде оспаривается факт самовольного подключения к сетям энергоснабжения. Истец-энергоснабжающая организация, говорит о том, что со стороны потребителя имело место самовольное подключение. Между тем начальником организации истца был подписан табель об оказании услуг, согласно которому имелось подключение легальное работниками истца. Табель заверен подписью директора истца и печатью организации. Означает ли это, что истец признает данный факт, который не подлежит доказыванию?
Этот документ будет подтверждением отсутствия факта самовольного подключения к сетям.Предоставляйте в суд,доказывайте,ст.55, 56 ГПК