До 2010 года говорят что посылали мне уведомления, но я ничего не получал.
День добрый. Дело вот в чем. Судя по всему страховая компания обратилась в суд с иском к вам о взыскании суммы материального ущерба. Т.к. автомобиль до сих пор числится на вас (по данным ГАИ), то получилось так, что водитель авто скрылся, а по данным ГАИ установили, что владелец Вы.
Поэтому и иск предъявили именно к Вам. Другой вопрос - почему Вас не известили о судебном разбирательстве. Скорей всего это произошло из-за неправильного адреса, который имелся в базе ГАИ, либо по другой причине.
В любом случае, если ДТП имело место в 2005 году, то срок исковой давности (срок, в течение которого допустимо предъявлять иск) равен 3 годам, т.е. до 2008 года. Однако, чтобы применить этот срок и, соответственно, отказать истцу (страховой компании) в иске необходимо письменное заявление ответчика, сделанное во время суда. А поскольку Вы в суде не участвовали, то сделать подобного заявления не могли.
В этой связи необходимо подать жалобу на решение суда с указанием всех обстоятельств и причин Вашей неявки в суд.