Юридическая ответственность за интернет попрошайничество - возможные последствия и налоговые обязательства
Ответ на следующий вопрос: Есть ли уголовная или административная ответственность за интернет попрошайничество? Т.е. я попала с долгами и кредитами и вынуждена просить помощи в сети. Могут ли мне предъявить за то что мне финансово помогли люди с интернета а я в свою очередь раздала свои долги и кредиты. Помощь мне была оказана безвозмездная. И ещё такой момент, надо ли платить налоги государству за то что я получила деньги путем интернет попрошайничества?
К какой именно ответственности меня могут привлечь? про налог Вы ничего не ответили
Да, вы попрошайка и вас можно привлечь к ответственности.