Если в интернете задать вопрос, то за него будет административная или уголовная ответственность?
Лучший ответ
Смотря что за вопрос будет задан. Если спросите, например: "Кто пойдет вместе со мной убивать представителей определенной национальности?", то однозначно будет.
Спасибо, что проконсультировали!
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 20 лет
7331 отзыв
Нет конечно если вопрос не подразумевает под собой скрытую угрозу или оскорбление которое будет называться вопрос или клевета!