Возможно ли ехать на машине по Украине без прав гражданской жены и какое наказание предусмотрено?
Я гр.Украини, гражданская жена русская, хотим поехать на Украину в гости на две недели, машина оформлена на жену, но прав у нее нет, за рулем буду я. Могу ли я ездить на машине по Украине без жены, границу будем пересекать вместе. Если нет то какое будет наказание? В страховку я вписан. Спс.
Лучший ответ
Вы можете ездить за рулем в Украине без жены, на границе или в Украине оформите украинскую страховку , куда пусть Вас впишет жена, и все, никаких наказаний.
Я все понял, благодарю!
не должно быть наказания по этому поводу.
Ответ неполный