Возможно ли ехать в Украину без русской жены, если автомобиль зарегистрирован на неё и я вписан во все страховки?
Я украинец. Жена (гражданская)русская, авто зарег. На нее. Я вписан во все страховки. Могу ли я без неё поехать в Украину на несколько дней?
Лучший ответ
Можете,оформив нотариально заверенную доверенность на право управления автомобилем при выезде за границу.
Спасибо за ответ! Не думал, что кто-нибудь уже ответит мне. А сколько дней я могу управлять авто в Украине без хозяина?