Меня лишили водительских прав и сняли с карточки 60 тысяч - Возможно ли отозвать решение приставов без уведомлений и суда?

У меня такая ситуация, меня в октябре лиши водительских прав, за вождение в нетрезвом виде, о том что суд прошел, я узнал только в январе случайно, зайдя на сайт гибдд, решение суда мне не приходило домой, в итоге 7 апреля закончился срок выплаты штрафа, штраф в размере 30 тыс. рублей я не оплатил, так как пока нет такой возможности, я Сирота, учусь в техникуме на 4 курсе, работать нет возможности, в итоге сегодня приставы сняли с моей карточки 60 тыс. рублей я так понял что дали еще 30 тысяч штрафа за неуплату, но дело в том что у меня теперь на карточке-60 тысяч, к приставам меня не вызывали, никаких от них уведомлений не было, суда не было по не уплате штрафа, просто сняли 60 к и все, дело в том что на эту карточку мне приходит стипендия и пенсия по потере кормильцев, на эти деньги собственно я и живу, общая сумма получается 15 к, но теперь я 4 месяца не увижу ни стипендию ни пенсию, так как на карточке минус 60 тысяч, и все начисления будут гасить долг, у меня так же есть маленький ребенок которому 7 месяцев, и моя стипендия и пенсия это на данный момент единственный доход, вот и вопрос законно ли это, что без уведомлений, суда и.т.д просто взяли назначили еще 30 к и все это сняли с карточки, можно ли как то это отозвать и.т.д что бы хоть стипендия и пенсия приходили, я от штрафа не отказываюсь по возможности в скором времени все равно выплачу, но сейчас даже жить не на что.
Лучший ответ

Если были решения суда, то законно до тех пор, пока решения не отменены. Скорее всего адрес вашей регистрации не совпадает с местом жительства, потому вы и не знали о суде, так как повестки шли по другому адресу.