Москва, 27.04.2016, 23:51

Как удалить информацию о погашенной судимости.

Вопрос №10429651 из г. Москва
опубликован 27.04.2016, 23:51
Как удалить информацию о погашенной судимости.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак не удалите

27.04.2016, 23:21
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Никак нельзя удалить, информация в базе остается

27.04.2016, 23:20

Здравствуйте. Никак не удалите. В базе данных ИЦ УМВД она остается пожизненно.

27.04.2016, 23:21

Не удалите. В базах ГИЦ останется навсегда.

28.04.2016, 00:42

Значит адвокаты которые говорят что по ходатайству через суд можно добиться что бы в справке о судимости не отрожалаль эта информация это не правда? А адвокаты просто шарлатаны?

27.04.2016, 23:58

А адвокаты ли они вообще? Удостоверение адвоката показывали?

28.04.2016, 00:00

Суды в таких исках отказывают.

28.04.2016, 00:08

Судимость будет отражаться.

28.04.2016, 00:09

Мы не знаем, на какие чудеса способны Ваши адвокаты.

28.04.2016, 00:43

Да показывали удостоверение адвоката

28.04.2016, 00:05

Проверьте их данные в адвокатской палате, Ина.

28.04.2016, 00:08

Есть практика удаления. Стоит дорого. Только через суд.

28.04.2016, 00:08

Если у Вас есть адвокат , почему Вы не зададите вопросы ему? Он взялся за это дело, ему и работать. Неэтично с нашей стороны вмешиваться в чужую работу и давать оценку личности адвоката или его способностям. Не доверяете- найдите другого, кому бы Вы могли доверять.

28.04.2016, 00:45

Кто здесь знает когда войдет или уже вошел в силу изменение ст116ч1 из уголовной в административную?

28.04.2016, 03:41

Этого наверно даже в Государственной думе ещё не знают)

28.04.2016, 05:31