Возможность оспорить дарственную после продажи квартиры - причины и перспективы
Уважаемая Эльвира! Содержание Вашего вопроса чрезмерно лаконично для подготовки по нему обоснованного и аргументированного комментария. Рекомендую обратиться на индивидуальную юридическую консультацию для предметного изучения и анализа спорных правоотношения для определения порядка и/или условий их разрешения в Вашу пользу.
Здравствуйте. Мама Ваша ведь не была признана недееспособной. Попытаться оспорить по причине обмана могла бы Ваша мама а Вас, скорее всего, признают ненадлежащим истцом.
Но попробовать можете.
Удачи Вам.