Санкт-Петербург, 27.04.2016, 23:54

Мужчины-мошенники на сайтах знакомств - как защититься и обратиться в полицию

Вопрос №10429797 из г. Великие Луки
опубликован 27.04.2016, 23:54
На сайте знакомств появилось многомошенников-мужчин. Они сначала заманивают жертву льстивыми словами, предлагают замуж и конечно, когда войдут в доверие, просят большие суммы денег, потом исчезают. Можно ли остановить мошенников и привлечь к уголовной ответственности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Путем подачи заявления в полицию

27.04.2016, 23:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Если мошенник живет в другой стране, его могут найти? Какие нужны доказательства?

28.04.2016, 00:05

Удаляйтесь с этого сайта и все. Либо будьте разборчивы.

28.04.2016, 00:09

найдут через интерпол

28.04.2016, 00:11