Дочери 16 лет хочу на лето отправить в лагерь. Может даже в качестве воспитателя?!

Вопрос №10429831 из г. Новороссийск
опубликован 27.04.2016, 23:58
Дочери 16 лет хочу на лето отправить в лагерь. Может даже в качестве воспитателя?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Основания для получения путевки в данном возрасте.

28.04.2016, 00:12

В соцзащите узнайте.

28.04.2016, 00:16

Это не юридический вопрос.

28.04.2016, 00:05
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Основания для получения путевки в данном возрасте.

28.04.2016, 00:12

В соцзащите узнайте.

28.04.2016, 00:16