Серышево, 28.04.2016, 00:01

Возможно ли попасть в программу ветхого и аварийного жилья, если не прописаны, но дом находится в собственности?

Вопрос №10429849 из г. Серышево
опубликован 28.04.2016, 00:01
У меня есть дом в собственности, но я там не прописана и дети там не прописаны, никто там не прописан, но он поделен на на с троих меня и двоих детей, дом в плохом состоянии! Могу ли я попасть в программу ветхого и аварийного жилья если мы там не прописаны но он в нашей собственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы говорите что не попаду, другие отвечаю почему бы и нет! кому верить?!

20.05.2016, 07:19

Только если Ваш дом будет признан комиссией ветхим и подлежащим сносу - ст. 32 ЖК РФ. Обращайтесь в администрацию района.

20.05.2016, 07:23

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Вы не попадете.

28.04.2016, 00:03
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Почему? Потому что не прописаны там?

28.04.2016, 00:24

Я ответил вам.

28.04.2016, 00:27

Вы не ответили почему? Потому что нет прописки? А если я пропишусь?

28.04.2016, 00:39

Только 1 вопрос бесплатно. Остальное - платно, либо в соцзащите или администрации узнавайте.

28.04.2016, 00:42

Вы говорите что не попаду, другие отвечаю почему бы и нет! кому верить?!

20.05.2016, 07:19

Только если Ваш дом будет признан комиссией ветхим и подлежащим сносу - ст. 32 ЖК РФ. Обращайтесь в администрацию района.

20.05.2016, 07:23