Незаконная реклама на сайте - Как защититься от мелкого хулиганства и нарушения закона о рекламе?
На рекламном сайте было неизвестным лицом размещено объявление частного характера о продаже хорошего дома под столицей за заведомо малую цену и указан мой номер телефона. В результате чего было много звонков и потрепанных нервов. Кто-то так пошутил. Можно ли привлечь шутника за мелкое хулиганство, а также привлечь шутника и владельца сайта за нарушение закона о рекламе.
Лучший ответ
Здравствуйте, да можно.вы имеете право обратиться с заявлением в милицию, а на владельца сайта в суд
Добрый день!
Обращайтесь в полицию