Как удалить мой номер телефона с сайта знакомств Тимиит?
Мой телефон размещен на сайте знакомств я там не регистрировалась теперь мне пишут какие то люди и хотят познакомятся... как подать жалобу чтобы удалили мой номер с этого сайта? Сайт тимиит.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Напишите в администрацию сайта и пригрозите полицией. Если не удалят - пишите жалобу в прокуратуру.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Пишите письменно претензию сайту. Обратитесь в полицию по факту несанкционированного размещения ваших данных и требуйте удаления информицаа обратившись в суд с иском.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!