Законность снятия примерочных и возможные последствия за кражу в магазине одежды

Вопрос №10430068 из г. Асбест
опубликован 28.04.2016, 01:22

Украла вещь на ~120₽ в магазине одежды, около примерочных были камеры, но не прям в них самих. Могли ли они заснять меня и законно ли вообще снимать примерочные? Вышла из магазина спокойно, никто не заметил. Будет ли мне теперь что-то?

Лучший ответ
Рекомендуется

Могут найти возбудить уголовное дело

28.04.2016, 01:26
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

В примерочных запрещена какая-либо съемка. Если факт кражи зафиксировала камера, то вычислят и возбудят административное дело.

Никакой уголовщины! Что здесь за юристы сидят и чушь пишут.

14.02.2022, 11:06

Бирку со штрих-кодом оставила в примерочной...

28.04.2016, 01:47

По фото робота будет вас искать полицию

28.04.2016, 01:47

Неужели за 120₽ будут составлять фото-робот и искать?

28.04.2016, 01:51

Здравствуйте, даже и не подумают вас искать и что то возбуждать , даже если и найдут то вам за это могут выписать лишь штраф, это самое страшное что может вам грозить

28.04.2016, 02:15