Вопрос законности видеосъемки в примерочных кабинах при предупреждении покупателей - анализ ситуации
Законна ли видеосъемка в примерочных кабинах, если покупатели предупреждены об этом? В каждой примерочной установлены соответствующие таблички. При этом оставлены 2 примерочные, без камер и табличек, для примерки нижнего белья.
Лучший ответ
Что значит
"Малых А.А. Юрист г. Долгопрудный
Законом не запрещена."
Вы вообще поняли что написали? Вы точно юрист? Что еще за хоум видео в примерочной? Конечно всякая съемка в примерочных запрещена, хоть 100 табличек пусть там висит. Это частная жизнь, а частная жизнь охраняется Конституцией!
Законом не запрещена.