Негативное отношение сына к школе - причины и последствия
не забирайте документы, т.к. учиться осталось всего 2 месяца и объясните сыну, что бы не нарывался на конфликт. усильте за ним контроль и загрузите его по-полной (т.к. возраст у него дурной, поросячий +весна). не нервируйте администрацию школы и не накаляйте ситуацию, если вас (вашего сына) эта свара непосредственно не касается, дистанцируйтесь. возможно, за лето страсти и улягутся.
завуч на собрании предложила его сдать в интернат. можно и сдать, при условии если и ее поместят в дурдом. пусть подумает что говорит прилюдно.
определение ребенка в учебное учреждение закрытого типа осуществляется на основании решения суда. и это не простая процедура (с участием прокурора, адвоката, родителей и органов опеки).