Проблемы с получением алиментов по исполнительному листу - как решить ситуацию, когда документы отправлены на новое место службы бывшего мужа, но алименты все еще не поступают и как сообщить приставам о смене фами
Ищу ответ, вот на какой вопрос: я получаю алименты по исполнительному листу. Бывший муж военный и 5 месяцев назад перевелся на новое место службы. Через месяц мне пришло письмо с предыдущего места, что все документы по алиментам отправлены на новое место службы. В тоже время я сменила фамилию. Уже почти пол года алиментов нет. Хотя я получаю их на счет в банке. И при изменении фамилии они должны постуупать все равно. На мои звонки бывший муж не отвечает. Может нужно обратиться к приставам, чтоб они еще раз отправили исполнительный лист на новое место службы? И нужно ли сообщать приставам о смене моей фамилии?
если поменяли фамилию, следовательно вы должны изменить свои реквизиты в банке и уведомить об этом СПИ.