Что делать, если бывший муж сменил работу и перестал платить алименты?
Скажите, пожалуйста, что мне делать в ситуации. Мой бывший муж поменял место работы и не платит алименты. Обращалась к судебным приставам по месту его прописки и по месту его проживания. Исполнительный лист по алиментам не нашли. На прежнем его месте работы не говорят, куда отправили исполнительный лист. Я знаю новое место работы бывшего мужа. Но без исполнительного листа они, конечно выплачивать не будут. Как мне поступить?
Возьмите у судебного пристава справку, что ИЛ утерян организацией и обращайтесь в суд для получения дубликата.