Нарушение правил и дискриминация - Как моя автошкола превратилась в мошенническую схему
Училась в автошколе, мой инструктор, по город ездил со мной 20 мин из положенных 45, по пятницам у меня был только автодром, у остальных и город, и автодром. Мое терпение лопнуло и я обратилась к директор, в итоге инструктор отрывался на мне до конца обучения. А на экзамене перед тем как сесть мне в машину, камера зафиксировала а теперь тварина, (моя фамилия). В итоге экзамен сдали все кроме меня, т.к. внимание инспектора было очень пристальное к моей персоне. Просмотрев видео остальных сдающих экзамен, увидела что инспектор разговаривал по телефону, не обращал внимания на сдающих. Очень неприятно было услышать, что инспектор заодно с инструктором, а когда я вышла из машины, инструктор сказал спасибо инспектору. Можно ли привлечь к ответственности этих людей?
Лучший ответ
Обращайтесь с жалобой в ГИБДД - они осуществляют контроль за автошколами.
Спасибо, именно так и сделаю!