Как прописать подругу в квартире, если один из сыновей не имеет паспорта и гражданства?
У меня в квартире 1/3 часть, другие две части у моих сыновей, один из них был выписан, когда был несовершеннолетним, т.к. отбывал наказание, обратно прописаться не может, нет паспорта, т.к. нет гражданства, мне надо прописать к себе подругу, но я не могу, т.к. у одного из сыновей нет паспорта, мне сказали, что можно сделать на нее дарственную своей доли, как мне правильно поступить, что для этого нужно?
Лучший ответ
Добрый день, да, можно подарить. Нужен договор дарения в 3 экз. и документы на квартиру. И сдать все в росреестр.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!