Как оформить дарственную на часть доли в квартире без прав наследников мужа
Мне принадлежит половина доли на квартиру в которой проживаю, нужно прописать мужа. Для этого нужно подарить часть своей доли мужу. Как мне правильно оформить дарственную, чтобы потом его дети не имели прав на подаренную часть доли в квартире.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Для оформления договора дарения доли обратитесь к нотариусу с документами.
Дети являются наследниками. В случае смерти муже, они имеют право на часть вступление в наследство, если он не оставит завещание.
Спасибо за ответ!
Можете прописать в договоре дарения возврат подаренного в том случае, если даритель переживет одаряемого.
Спасибо за полезный совет!