Возможно ли переоформить право наследника и право покупателя в один день и в каком законе это прописано?
Можно ли в один день переоформить право на наследника по закону а затем право (свидетельство о госрегистрации) на покупателя В каком НПА это прописано.
Лучший ответ
Добрый день, да, можно. Закон о гос. регистрации недвижимого имущества и сделок с ним.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!