Приватизация дачного участка после смерти владелицы - как разделить его на две равные доли между членами семьи?
Переоформление участка также делать на двух наследников? Председатель не хочет оформлять на двоих, он говорит, что не знает, как это сделать!
Оформляйте на двоих на всех наследников
права есть у обоих наследников- не знание председателя - не есть основания для отказа
для начала обратитесь к председателю СНТ, после переоформления участка на себя, попросите у него учредительные СНТ, документы на землю СНТ, заказывайте межевание, кадастровый паспорт и приватизируйте.
Оформляйте на двоих на всех наследников