Как разрешить проблему с звонками коллекторского банка после продажи телефона взятого в хом кредите в 2009 году
В хом кредите взял телефон 2009 г. в 2012 г.продал в коллекторское банк ЭОС, эос начали звонить по поводу долга, в 04,04,2016 г, как быть. Благодарю вас.
Все сроки исковой давности прошли. Посылайте их в суд.
Пусть обращаются в суд. Платить до суда не надо.
обратитесь в полицию с заявленим о вымогательстве. Все сроки предъявления банком или коллекторами в суд уже истекли. Это чистой воды вымогательство.
Не платить ни единой копейки, потому что этим Вы восстановите срок давности коллекторам для обращения в суд.
Если обратятся с иском в суд- обязательно! нужно явиться и заявить о применении срока исковой давности (сам суд этого сделать не в праве)