Ульяновск, 28.04.2016, 07:13

Как оформить продажу автомобиля, находящегося под арестом, по договору купли-продажи

Вопрос №10430844 из г. Ульяновск
опубликован 28.04.2016, 07:13
Продала машину по договору купли продажи, сама в гбдд не сходила, и покупатель не сходил. Его штрафы приходят мне, и через пол года после оформления договора приставы наложили арест на имущество мне из-за неуплаченного мной кредита и соответственно машина под арестом. Могу ли я с этим договором купли продажи машины все таки оформить ее на покупателя с которым мы оформили сделку. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

С покупателем связалась договор в силе вопрос в том что бы ареста на авто не было и мы его на него оформили

28.04.2016, 07:26

теперь только через суд снимать арест

28.04.2016, 07:34

Для начала нужно связаться с покупателем Чтобы на него переоформить авто

28.04.2016, 07:15
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

С покупателем связалась договор в силе вопрос в том что бы ареста на авто не было и мы его на него оформили

28.04.2016, 07:26

теперь только через суд снимать арест

28.04.2016, 07:34

Арест возможно снять? ведь по договору машина не моя была на момент ареста

28.04.2016, 07:40

Новый собственник может обратиться к приставу для снятия ареста

28.04.2016, 07:43