Какие выплаты положены после пожара в неприватизированной квартире?

Вопрос №10430935 из г. Киренск
опубликован 28.04.2016, 07:34
В мае 2013 г у меня сгорела квартира в многоквартирном доме, жилье не было приватизировано, прописаны мы вдвоем с дочерью 1991 г.р.Скажите пожалуйста какие выплаты нам положены т.к помощи мы ни какой не получали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я спросила про социальную помощь, какая помощь оказывается погарельцам.

28.04.2016, 07:40

Вам нужно обратиться в администрацию с этим вопросом

28.04.2016, 07:43

вам положена адресная помощи и социальная, какая - будет решаться администрацией в зависимости от местных нормативно-правовых актов

28.04.2016, 07:43

Вам должны выдать новое жилье обратитесь в администрацию

28.04.2016, 07:34
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я спросила про социальную помощь, какая помощь оказывается погарельцам.

28.04.2016, 07:40

Вам нужно обратиться в администрацию с этим вопросом

28.04.2016, 07:43

вам положена адресная помощи и социальная, какая - будет решаться администрацией в зависимости от местных нормативно-правовых актов

28.04.2016, 07:43