Право на доступ к расчетному листу старшей медсестры в учреждении здравоохранения
Еще раз здравствуйте! Спасибо за ответ. Хотелось бы получить более развернутый ответ. Почему нет и на основании чего?
Имеет ли право заместитель главного врача по организационно- методической работе и главная сестра требовать у сотрудника расчетного отдела мой расчетный лист и смотреть его?
эти вопросы регламентируются внутренними локальными актами работодателя - правилами внутреннего трудового распорядка, должностной инструкцией и т.д.
Здравствуйте! нет, не имеют такого права
Здравствуйте.
Нет такого права