Новый сосед перекрыл проезд по ошибке - как решить проблему?
Я из Севастополя. Дачным участкам лет сорок. Новый сосед купил участок, а его бывший хозяин при приватизации участка отмерил чуток дороги, на плане этого не видно было. Теперь он перенес туда забор, и теперь там только пройти можно, а машиной нет. Председатель говорит теперь чтоб восстановить проезд - обоим двигать забор... Спасибо.
ну если на плане нет по границам права на перенос забора бывшим соседом, то вам необходимо установить забор в соответствии с планом
План - это картинка , а обмеры только участков. Получилось на картинке красиво, а померили и дороги нет. Может это из-за того что он скупил три участка и свой крайний участок пододвинул внутрь товарищества...