Как снять племянника с регистрации без его согласия и знания его места проживания?
Зарегистрировала в своей квартире племянника (для его трудоустройства), коммунальные платежи он не оплачивает, сняться с регистрации он не хочет. Теперь узнала, что он без моего согласия еще может зарегистрировать своего ребенка, который нигде не зарегистрирован с рождения (ему 2 года). Как снять племянника с регистрационного учета, место проживания его мне неизвестно знаю только номер телефона.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!