Процедура ареста юридического счета - возможные суммы списания и варианты разблокировки
Юридический счёт (ип) арестовали судебные приставы по задолженности перед банком. Какую сумму они могут снять сразу со счёта? Всю сразу пока не погаситься задолженность или частично, т.к. на счёт переводятся деньги фирм за заказы, а не личного пользования. И что нужно сделать чтобы удерживали не всю сразу сумму и разблокировпли счёт?
Лучший ответ
Могут снять всю сумму сразу. Пишите заявление о рассрочке в суд принявший решение и одновременно с этим подавайте заявление о приостановлении исполнительного производства.
Снимать будут все. Обратитесь к приставу, чтобы снизить размер взыскания.
Спасибо, именно так и сделаю!