У меня возникла проблема - оплатил товар по цене 1 р, но магазин отказывается его выдать. Что делать?
Ситуация:
На сайте выставлен товар по цене 1 р, я его купил и оплатил, деньги списались. Онлайн магазин отказывает в выдаче товара, предлагает вернуть деньги или обмен с моей доплатой, что мне делать если я хочу получить товар который уже оплатил?
Лучший ответ
Предъявить письменную претензию на основе норм ГК с требованием поставки.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день! лучше верните деньги обратно
если вы его приобрели вам обязаны его выдать для начала пишите претензию